Über uns

BADSHOP-AUSTRIA
Günther Handels GmbH
Marktplatz 26
3363 Ulmerfeld
E-mail: office@badshop-austria.at

BADSHOP-AUSTRIA ist ein günstiger österreichischer Sanitär-Onlineshop für hochwertige Produkte aus dem Bereich Bad, Sanitär, Heizung und Installation. Als Betreiber des Installateur-Unternehmens www.heizung-direkt.at in 3363 Ulmerfeld bringen wir im Fachgebiet der Planung und Ausführung von innovativen und energiesparenden Haustechnik-Installationen eingehende und langjährige Erfahrung mit.

Es werden hochwertige Qualitätsprodukte aus den Bereichen Bad, Küche, Wellness, Garten, Installation, Heizung und Lüftung angeboten. Wir bemühen uns stets um ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis, verbunden mit raschen Lieferzeiten und umfangreicher Beratung sowie kompetenter Planungsunterstützung.

Das Team von BADSHOP-AUSTRIA:

Franz Günther
Geschäftsführer
f.guenther@badshop-austria.at
+43 (0)7475 / 560 20

Jakob Günther
Meister, Techniker
j.guenther@badshop-austria.at
+43 (0)7475 / 560 20 - 24

Lisa Praunshofer
Abwicklung der Bestellungen und Angebotserstellung
l.praunshofer@badshop-austria.at
+43 (0)7475 / 52 130

Gerlinde Rossmann
Abwicklung der Bestellungen und Angebotserstellung
g.rossmann@badshop-austria.at
+43 (0)7475 / 52 130 - 51

Lisa Rechberger
Abwicklung der Bestellungen und Angebotserstellung
l.rechberger@badshop-austria.at
+43 (0)7475 / 52 130 - 53

Nina Wendl
Abwicklung der Bestellungen und Angebotserstellung
n.wendl@badshop-austria.at
+43 (0)7475 / 52 130 - 57

Theresa Buchberger
Marketing
t.buchberger@badshop-austria.at
+43 (0)7475 / 52 130 - 56

Aimee Nebauer
Lehrling
a.nebauer@badshop-austria.at
+43 (0)7475 / 52 130 - 54

Julian Plank
Lehrling
+43 (0)7475 / 52 130 - 52